登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
294082 [咨询] 太和医院护士有权利带着素人插队问诊吗? 市卫生健康委员会 Fri Jun 05 08:36:58 CST 2020
294017 [咨询] 医疗废弃物怎样处置以及工作流程和联系电话 市卫生健康委员会 Thu Jun 04 15:59:43 CST 2020
293432 [咨询] 社区医生职称晋升 市卫生健康委员会 Fri May 29 18:40:27 CST 2020
293068 [咨询] 十堰什么时候开始打国产13价肺炎疫苗? 市卫生健康委员会 Tue May 26 16:27:27 CST 2020
292193 [其他] 医院员工停车困难 市卫生健康委员会 Sun May 17 13:04:31 CST 2020
291635 [咨询] 林荫大道妇幼保健院何时投入使用? 市卫生健康委员会 Mon May 11 18:13:56 CST 2020
291592 [咨询] 环亚国际娱乐APP网站职业病检测中心违法操作 市卫生健康委员会 Mon May 11 11:59:55 CST 2020
291274 [建议] 为防新冠肺炎应禁止废品收购 市卫生健康委员会 Thu May 07 16:05:28 CST 2020
290环亚国际娱乐APP网站9 [咨询] 全科住院医师规范化培训有补贴吗? 市卫生健康委员会 Sat May 02 18:49:01 CST 2020
290616 [咨询] 工作满几年可以报考中级(主治)资格考试? 市卫生健康委员会 Wed Apr 29 12:00:36 CST 2020
290511 [咨询] 办理计生证和生育补贴有必然联系吗? 市卫生健康委员会 Tue Apr 28 11:46:42 CST 2020
290395 [咨询] 环亚国际娱乐APP网站妇幼保健院新院区何时启用? 市卫生健康委员会 Mon Apr 27 11:25:55 CST 2020
289731 [咨询] 离婚后无法办理独生子女证,无法领取补助 市卫生健康委员会 Mon Apr 20 09:11:21 CST 2020
289227 [咨询] 咨询2020年中医全科医生报名时间 市卫生健康委员会 Tue Apr 14 09:52:20 CST 2020
288985 [建议] 规划环亚国际娱乐APP网站医学院直属医院 市卫生健康委员会 Fri Apr 10 16:25:45 CST 2020