登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
293973 [咨询] 2019年度全国城镇居民人均可支配收入是多少? 市统计局 Thu Jun 04 10:49:01 CST 2020
293966 [咨询] 2019年十堰各县市区GDP各是多少? 市统计局 Thu Jun 04 10:27:25 CST 2020
291232 [咨询] 查询环亚国际娱乐APP网站近20年食品价格指数 市统计局 Thu May 07 09:37:09 CST 2020
282423 [咨询] 环亚国际娱乐APP网站2019年全年GDP总额是多少? 市统计局 Tue Jan 28 18:33:42 CST 2020
282245 [咨询] 2019年全市地区生产总值多少? 市统计局 Wed Jan 22 23:12:20 CST 2020
281242 [咨询] 为什么十堰房价和销售数据由统计局发布? 市统计局 Tue Jan 07 14:57:35 CST 2020
280874 [咨询] 请问环亚国际娱乐APP网站2006年到2017年城镇化率水平 市统计局 Fri Jan 03 09:52:46 CST 2020
280833 [咨询] 2009年至2018年度企业平均工资是多少? 市统计局 Thu Jan 02 16:32:25 CST 2020
278298 [咨询] 请问今年1-10月我市服务业经济运行情况 市统计局 Tue Dec 03 17:36:33 CST 2019
268078 [咨询] 为什么十堰经济增速全环亚国际娱乐APP网站垫底? 市统计局 Tue Jul 23 23:49:48 CST 2019
268075 [咨询] 上半年GDP增长率是多少? 市统计局 Tue Jul 23 22:56:01 CST 2019
268055 [咨询] GDP是怎样核算的? 市统计局 Tue Jul 23 19:35:12 CST 2019
268019 [咨询] 环亚国际娱乐APP网站GDP核算是用的哪种方法? 市统计局 Tue Jul 23 13:51:44 CST 2019
264280 [咨询] 关于统计局公布规模以上工业总产值数据 市统计局 Tue Jun 11 16:23:32 CST 2019
262732 [咨询] 2018年统筹地区工资多少? 市统计局 Wed May 22 17:53:02 CST 2019