登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
292644 [咨询] 小产权住房用电能否改造为一户一表? 十堰供电公司 Thu May 21 18:25:09 CST 2020
292167 [投诉] 白浪龙门花园的电缆质量怎么回事? 十堰供电公司 Sat May 16 21:16:33 CST 2020
291550 [咨询] 环亚国际娱乐APP网站路多出的电线杆 十堰供电公司 Sun May 10 17:27:50 CST 2020
291122 [咨询] 我的身份证下有他人账户 十堰供电公司 Wed May 06 13:47:31 CST 2020
290096 [投诉] 张湾区华康小区物业公用电费收取是否合理? 十堰供电公司 Thu Apr 23 18:10:13 CST 2020
288709 [咨询] 和昌国际城二期什么时候可以用上供电局的电? 十堰供电公司 Tue Apr 07 13:20:58 CST 2020
288070 [咨询] 小产权房用电能不能个人申请立户? 十堰供电公司 Mon Mar 30 16:37:11 CST 2020
287871 [投诉] 冠城美立方小区接二连三停电 十堰供电公司 Fri Mar 27 15:39:25 CST 2020
287838 [咨询] 小区无通知断电四五个小时,还未来电 十堰供电公司 Fri Mar 27 10:34:57 CST 2020
281888 [咨询] 小产权房用电能改造吗? 十堰供电公司 Wed Jan 15 19:03:12 CST 2020
281652 [咨询] 小区物业肆意乱收费/乱停电 十堰供电公司 Sun Jan 12 17:01:09 CST 2020
281312 [咨询] 建地堰岚山小区业主何时才能结束临时用电? 十堰供电公司 Wed Jan 08 10:32:53 CST 2020
280736 [投诉] 收个体经营户和租房住户电费为什么这么贵? 十堰供电公司 Wed Jan 01 13:08:28 CST 2020
280624 [批评] 为啥装个充电桩要那么多手续? 十堰供电公司 Mon Dec 30 19:05:45 CST 2019
279562 [咨询] 电力系统架线地理位置不合理 十堰供电公司 Tue Dec 17 17:56:37 CST 2019