登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
294138 [投诉] 环亚国际娱乐APP网站栖谷5号楼电梯频出故障 市市场监督管理局 Fri Jun 05 16:39:45 CST 2020
294085 [投诉] 六一厂不按文件收取采暖费 市市场监督管理局 Fri Jun 05 09:22:26 CST 2020
294070 [求助] 张湾区中商百货耍无赖不退还我押金 市市场监督管理局 Thu Jun 04 23:58:17 CST 2020
294001 [求助] 经营者欺诈易,消费者维权难 市市场监督管理局 Thu Jun 04 13:18:06 CST 2020
293850 [咨询] 十堰俊雷重庆路店敷衍了事 市市场监督管理局 Wed Jun 03 09:00:59 CST 2020
293784 [投诉] 商铺歇业物业公司不作为却全额收取服务费 市市场监督管理局 Tue Jun 02 13:58:17 CST 2020
293782 [求助] 实体店买笔记本电脑,退货难 市市场监督管理局 Tue Jun 02 13:12:12 CST 2020
293543 [投诉] 山水龙城三期17号楼电梯经常坠梯 市市场监督管理局 Sun May 31 09:09:29 CST 2020
293497 [咨询] 汉成时代环亚国际娱乐APP网站物业物业暖气损失费 市市场监督管理局 Sat May 30 14:45:37 CST 2020
293289 [咨询] 大美小区收费不公告 市市场监督管理局 Thu May 28 17:04:12 CST 2020
293181 [投诉] 卡玛施美发店涉嫌经济合同诈骗,非法集资 市市场监督管理局 Wed May 27 18:26:39 CST 2020
293143 [投诉] 十堰万达小区地面车位收费贵 市市场监督管理局 Wed May 27 15:07:50 CST 2020
292985 [求助] 小区物业乱收费,不给住户供水 市市场监督管理局 Mon May 25 16:27:54 CST 2020
292851 [求助] 消费者权益受损 市市场监督管理局 Sun May 24 11:44:54 CST 2020
292815 [投诉] 投诉12315接线员 市市场监督管理局 Sat May 23 18:25:36 CST 2020